Robin subaru
(812) 642-64-65

Robin Subaru
электростанции, генераторы, мотопомпы, двигатели
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Опрос
Какой товар Вас интересует в нашем интернет магазине?
 Генераторы
 Двигатели
 Мотопомпы
 Электростанции

Всего ответов: 337
Pad



Какими бывают гардеробные системы
 Какими бывают гардеробные системы

Все мы знаем, что гардеробная – это отдельное помещение, в котором хранится одежда, белье, аксессуары, иногда обувь. Главное отличие гардеробной от шкафа заключается во вместительности и в том, что в гардеробную можно зайти, она представляет собой нишу или отдельное помещение. Часто интернет-магазины предлагают гардеробные системы, где купить можно различные типы гардеробных. Давайте узнаем, какими бывают такие системы, чем они отличаются, и в чем их плюсы и минусы.
Встроенные гардеробные. Обычно они изготавливаются из ДСП под заказ, чтобы вписываться в любую нишу, которую вы выбрали под гардеробную. Это очень удобно, так как можно эффективно использовать все пространство помещения. К их преимуществам можно отнести:
- экономичность. ДСП стоит дешево, установка также не будет дорогой, тем более, что собрать ее можно самостоятельно;
- небольшой расход материала, так как нишу не нужно оборудовать изнутри, достаточно лишь установить стенки и развесить полочки;
- отлично подходит для небольших квартир;
- ДСП имеет более 150 цветов, поэтому вы легко сможете подобрать цвет, который наиболее всего походит вашему интерьеру.
К недостаткам встроенных гардеробных можно отнести:
- невозможность изменить «начинку» гардеробной. Количество полочек и их расположение устанавливаются раз и навсегда во время сборки. Больше ничего изменить нельзя.
- в такой гардеробной не должно быть сыро, так как от высокой влажности стенки и двери гардеробной начнут деформироваться. Но влажная уборка не опасна.
Сетчатые и металлически гардеробные хорошо подходят для больших помещений, так как устанавливаются не в нишах, а отсекают часть помещения. Они зачастую могут служить не только помещением для хранения вещей, но и примерочной.  Сетчатая гардеробная система, купить которую можно в большинстве мебельных магазинов, может быть открытой (без дверей) и закрытой (с дверьми).
К преимуществам таких гардеробных систем относятся:
-  многофункциональность. Полочки можно менять местами, выбирать нужный для вас в этот момент уровень;
- можно добавлять детали, которых раньше не было. Если у вас есть сетчатая гардеробная система, купить можно несколько крючков и вешалок (для брюк, рубашек, аксессуаров и так далее);
К недостаткам можно отнести не слишком рациональное использование жилой площади, а также неприятный холод металла. Можно заказать сетчатую гардеробную из дерева, но такие индивидуальные заказы обычно стоят очень дорого.
Если вы задумываетесь о том, что вам нужны гардеробные системы, где купить их, то обратите внимание на проверенные интернет магазины и мебельные магазины. В первых цены будут более низкими.

 
Обзор категорий
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
© 2010-2016 Robin Subaru
Санкт-Петербург
www.robin-subaru.su
zakaz@robin-subaru.su