Robin subaru
(812) 642-64-65

Robin Subaru
электростанции, генераторы, мотопомпы, двигатели
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Опрос
Какой товар Вас интересует в нашем интернет магазине?
 Генераторы
 Двигатели
 Мотопомпы
 Электростанции

Всего ответов: 337
Pad



Конструктор Лего Сити

Многие люди в детском возрасте увлекались конструкторами, кто-то собирал самостоятельно модели железных дорог и домов, а другие создавали рабочие механизмы. Раньше родители старались накопить денег, чтобы купить Лего Город для своего чада, ведь, как и сейчас они были интересными и позволяли воплощать в реальность любые креативные идеи. История этой марки началась больше восьмидесяти лет назад, и совсем недавно она выпустила совершенно новую серию своих знаменитых конструкторов. Такие игры помогают ознакомиться с основными принципами жизни в городе, основами градостроительства и обыграть различные увлекательные сценарии и сюжеты, связанные с жизнью жителей мегаполиса. С его помощью можно построить свой город и специально для него разработать уникальную инфраструктуру.

Если у вас есть возможность купить Лего Город, то вы позволите своему ребенку создавать оригинальные системы для движения транспорта с интересными многоуровневыми мостами и развязками, морские и речные порты, пункты охраны правопорядка, железнодорожные вокзалы и пожарные станции. Совокупность таких объектов поможет подготовить детишек к динамичной и бурлящей жизни больших городов. Купить такой конструктор сегодня не сложно. Особенно учитывая тот факт, что виртуальный шопинг ежедневно увеличивает оборот товаров и является идеальным способом покупки необходимых товаров. Серия этих игр состоит из большого количества интересных тем, собирать которые можно как отдельно, так и строить огромные города. Самой популярной серией считается коллекция Лего Полиция.

Купить Lego City на полицейскую тематику можно в виде наборов, включающих огромные участки или отдельные машины, катера и вертолеты. В любом конструкторе ребенок найдет небольшие фигурки преступников и полицейских, и большое количество аксессуаров и деталей для реализации реалистичных игр. С их помощью можно устраивать настоящие полицейские погони и облавы. Благодаря такому разнообразию наборов можно разыгрывать сюжеты на море, на дорогах и в воздухе. Еще одна популярная тема - Лего Пожарные. Они включают пожарное депо и спасательную технику в виде внедорожников, пожарных машин, квадроциклов, катеров и самолетов. Лего городской аэропорт – набор позволяющий построить самый настоящий аэропорт с грузовиками, самолетами, обслуживающим персоналом и автоцистернами.

Азы строительства ваш малыш быстро познает, если ему купить Lego City. Данная серия дает возможность малышам погрузиться в строительный мир огромного города и своими руками возводить сооружения. Наборы предполагают наличие строительной техники, от погрузчиков и самосвалов до крупногабаритных подъемных кранов. Морской порт Лего Сити позволяет собирать пристани, гавани, лодки и корабли. И завершает данную серию тема, посвященная фермерскому хозяйству. Она помогает воссоздать реальную жизнь на ферме, обеспечивающей городских жителей продовольствием. Набор включает саму ферму, а также сельскохозяйственную технику – тракторы, трейлеры, комбайны.       

 
Обзор категорий
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
© 2010-2016 Robin Subaru
Санкт-Петербург
www.robin-subaru.su
zakaz@robin-subaru.su