Robin subaru
(812) 642-64-65

Robin Subaru
электростанции, генераторы, мотопомпы, двигатели
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Опрос
Какой товар Вас интересует в нашем интернет магазине?
 Генераторы
 Двигатели
 Мотопомпы
 Электростанции

Всего ответов: 337
Pad



Как установить магнитолу в Газель

На современных автомобилях магнитола устанавливается непосредственно на заводе изготовителе. Однако, предустановленной автомагнитолой обычно не поддерживаются современные форматы музыкальных файлов. Вот почему довольно часто водители марки ГАЗель, производят самостоятельную установку новой магнитолы. К тому же, если  Вы соберетесь продать свое транспортное средство на авторынке, установленное оборудование немного прибавит в ее стоимость.

Для установки автомагнитолы на Газель вам потребуются инструкция к магнитоле, отвертка, ножик или надфиль.Установку магнитолы начните со снятия рамки. Вы должны обратить внимание, на то, что заглушка с автомагнитолы снимается только после рамки. Иначе может произойти излом обеих деталей. 

Произведите демонтаж рамки, не применяя излишнюю физическую силу, а только свои руки. Не нужно поддевать ее отверткой или с помощью другого инструмента, того чтоб есть риск излома хрупкой детали. После снятия средней части рамки расположенной под блоком климат-контроля перейдите на нижнюю часть. Там вам следует выдвинуть подстаканники, для демонтажа рамки полностью.

Подготовьте надфиль, для обработки места монтажа автомагнитолы внутри салона. Изначально оно обладает несколько скругленными очертаниями углов, что не дает возможности установить нештатную магнитолу, для которой надо обработать монтажное место. Обычно надо пользоваться надфилем, для получения прямых углов. Надфилем следует работать неспешно, производя периодическую примерку автомагнитолы. Обработку надо закончить, после того как новая магнитола будет без сопротивления заходить внутрь монтажного отверстия салона авто.

Вам надо вытащить пучок с проводами, который легко обнаруживается под климат–контролем. При проведении аудио подготовки на заводе, все дальнейшие действия должны быть согласованы с инструкцией автомагнитолы, это связано с тем, что внутренняя проводка подготовлена и вам лишь надо произвести соединение проводов в порядке, который установлен, с ориентиром на цвет и тип разъема.


Если Газель не подготовлена, для установки магнитолы, вам следует ориентироваться по цвету, который имеют провода. Черный провод должен быть выведен на «-» аккумуляторной батареи, а красный с желтым на «+» клемму. Провода, которые остались, следует вывести на динамики. Для этого снова используйте инструкцию для магнитолы, которую устанавливаете. В инструкции прописана цветность проводов на различных динамиках, и порядок, в котором они соединены.

Произведите откручивание саморезов, для снятия накладки и пистона. Динамик надо соединить специальным проводом, закрепленных на клеммах, затем включить автомагнитолу и проверить звук. Если результат положительный вам следует повторить процесс с остальными динамиками.

 

 
Обзор категорий
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
© 2010-2016 Robin Subaru
Санкт-Петербург
www.robin-subaru.su
zakaz@robin-subaru.su