Robin subaru
(812) 642-64-65

Robin Subaru
электростанции, генераторы, мотопомпы, двигатели
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Опрос
Какой товар Вас интересует в нашем интернет магазине?
 Генераторы
 Двигатели
 Мотопомпы
 Электростанции

Всего ответов: 337
Pad



Multitronics PU-4TC – улучшенная версия парктроника

    Multitronics PU-4TC – это новая версия парковочного радара. При работе, которой на дисплее при включении задней передачи высвечивается надпись парковка, что является следствием того что система включена и датчики парковки начали сканировать пространство за автомобилем в радиусе их охвата.
    Такая система примечательна тем, что на дисплее выводится расстояние до препятствия каждого датчика и при этом все расстояние озвучивается голосом. Так же голос можно отключить и включить только сигнальное оповещение или отключить вообще, что конечно делать не рекомендуется.
    Система является улучшенным вариантом обычного парктроника, но все, же недостатки у нее остались. Она может отображать неправильное расстояние в результате погодных условий, такие как сильный дождь, снег, а так же неровная дорога или датчики просто забились грязью, что случается довольно часто в зимний период времени. Для того чтобы уменьшить все это влияние в данной системе предусмотрена функция увеличения чувствительности парковочного радара.  Которую можно уменьшать или увеличивать в зависимости от условий эксплуатации. Регулировка будет необходима, в случае если парктроник был установлен очень низко или у автомобиля есть выступающие элементы за основной кузов автомобиля. В данном случае регулировка чувствительности радара обеспечит его правильную работу и позволит получать точную информацию о расстоянии до препятствия.
    Так же имеется встроенная функция фаркоп, которая предназначена исключить из зоны действия радара, выступающие элементы автомобиля, например запасное колесо и другие из-за которых парковочный радар может выдавать ложные результаты. Чтобы активировать данную функцию необходимо ввести расстояние до выступающих частей и это расстояние система определять не будет тем самым не будет ложно срабатывать на данные предметы. И на дисплее после этих действия цифры уже будут показывать расстояние не до заднего бампера, а до края этих выступающих объектов за пределами автомобиля, что позволит точно знать, что система сработала на препятствие, а не в очередной раз на элементы кузова.

 
Обзор категорий
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
© 2010-2016 Robin Subaru
Санкт-Петербург
www.robin-subaru.su
zakaz@robin-subaru.su