Robin subaru
(812) 642-64-65

Robin Subaru
электростанции, генераторы, мотопомпы, двигатели
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Опрос
Какой товар Вас интересует в нашем интернет магазине?
 Генераторы
 Двигатели
 Мотопомпы
 Электростанции

Всего ответов: 337
Pad



Что такое эфир н-бутил?

Дипропилен-гликолевый моно n-бутиловый эфир часто называют просто эфиром н-бутилом. Этот гликолевый эфир гидрофобного типа испаряется медленно и имеет способность снижения натяжения поверхностного характера плюс коалесцирующие свойства. Любая покупка эфир н-бутил (пер. с англ: Purchase of N-butyl ester) оформляет как крайне необходимое для химических соединений средство. 
Применяется гликолевый эфир в системах латексов на основе водного раствора. Благодаря его добавке пленка покрытия приобретает более функциональные качества. В частности, высокую степень полимеризационного процесса полимера; повышенный молекулярный вес, вследствие чего свойства полимера раскрываются наиболее полно; глубокое разделение для фазы полимеров; испарение с невысокой скоростью. Продукт легко совмещается с любыми связующими. Часто применяется при производстве моющих средств или очистителей. Легко удаляет с поверхности жиры и масла. Отлично очищает металлы.
Если рассмотреть сферу применения данного соединения, то покупка эфир н-бутила (пер. с англ: Purchasing of N-butyl ester) окажется крайне выгодным вложением. Итак, применяют данное соединение как связующий реагент или растворитель для очистителей бытового и профессионального назначения, обезжириватель, смывку краски или очиститель твердых поверхностей. Также он крайне полезен в качестве растворителя в органорастворимых покрытиях. Кроме того, является эффективно действующим коалесцентом для снижения температуры образований пленочных типов в системах латексов на основе водных растворов. Необходим для производства эпоксидов, различных кислот и пластификаторов, а также производных эфиров.
Яркими качествами эфира н-бутила являются его высокоэффективность в качестве растворителя; экстрагенция жиров; наличие свойств ПАВ; способность связывания; небольшая скорость испарения; широкий спектр применения; невысокая вязкость и нечетко выраженный запах; возможность высокой степени разбавления; способность заменить диэтиленгликолевый бутиловый эфир и т.д. Для упаковки и хранения используются бочки по 190 кг. Огромным плюсом эфира можно назвать и его нетоксичность и неопасность для человека, что облегчает покупку эфира во много раз. Любой продавец ацетона (пер. с англ: Acetone seller) знает, насколько сложнее иметь дело с ацетоном, который высоко токсичен.

 
Обзор категорий
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
© 2010-2016 Robin Subaru
Санкт-Петербург
www.robin-subaru.su
zakaz@robin-subaru.su