Robin subaru
(812) 642-64-65

Robin Subaru
электростанции, генераторы, мотопомпы, двигатели
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Опрос
Какой товар Вас интересует в нашем интернет магазине?
 Генераторы
 Двигатели
 Мотопомпы
 Электростанции

Всего ответов: 337
Pad



Какие бывают багажники?

Мало кто может не согласиться с тем, что автомобильные багажники являются важным и полезным аксессуаром для вашего транспортного средства. Они действительно незаменимы в любое время года. Зимой мы с удовольствием эксплуатируем автобагажники для перевозки спортивного инвентаря, летом же как правило используем их для всевозможных "дачных гостинцев". Если раньше автомобильные багажники ассоциировались исключительно с громоздкими сооружениями, то сегодня это вполне стильные дополнения вашего автомобиля.

Существует огромное количество самых разнообразных багажников. Ниже будет приведена классификация автомобилей в зависимости от их места размещения.

Однозначно, что самым распространенным автомобильным багажником является багажник, расположенный на крыше автомобиля. Приблизительно 80% всех существующих багажников устанавливаются именно в этом месте. В первую очередь это связано с простотой установки, а также с привычным месторасположением. Именно такой тип багажников устанавливали на автомобили еще наших родителей. К тому же среди представленных на рынке моделей именно это тип занимает лидерство по распространению. Поэтому и приобрести их проще всего.

Сегодня водостоки практически не используют в качестве мест для крепления багажников. Однако они все еще остаются популярными для автомобилей ВАЗ или стареньких иномарок.

Одним из самых простых способов крепления багажника является использование рейлингов. Рейлинги это специальные дуги на которые крепится сам багажник. Преимуществом в данном случае является возможность крепления рейлингов абсолютно в любом месте. Единственным минусом в данном случае станет увеличение центра тяжести.

Разновидностью крепления могут стать и T направляющие. Отчасти это такие же рейлинги, но встроенные в сам автомобиль. Это означает, что снова придется отталкиваться от использования штатных мест на крыше вашего автомобиля.

Достаточно интересным решением будет возможность использования магнитов. Магнитные автомобильные багажники являются достаточно простыми в использовании. К тому же вы не привязываетесь к какому либо конкретному месту установки. Однако использовать такой багажник необходимо очень осторожно поскольку можно запросто поцарапать крышу автомобиля. Такие нестандартные багажники вы сможете найти на http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/444.html.

Некоторые модели багажника устанавливаются позади транспортного средства. Существуют разнообразные места их установки.

Среди самых распространенных мест можно выделить заднюю дверь транспортного средства. В целом такой вариант очень удобный, но использовать его не рекомендуется из за того, что сама по себе нагрузка на заднюю дверь не предусмотрена по умолчанию.

И конечно же фаркоп. Как правило багажники на него устанавливают для велосипедов. В целом это достаточно удобно и к тому же позволят организовать дополнительное багажное место (помимо стандартной крыши).

 
Обзор категорий
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
© 2010-2016 Robin Subaru
Санкт-Петербург
www.robin-subaru.su
zakaz@robin-subaru.su