Robin subaru
(812) 642-64-65

Robin Subaru
электростанции, генераторы, мотопомпы, двигатели
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Опрос
Какой товар Вас интересует в нашем интернет магазине?
 Генераторы
 Двигатели
 Мотопомпы
 Электростанции

Всего ответов: 337
Pad



«Зеленый забор» для дома: красиво и оригинально - Советы от GreenSad

 

Сосна и пихта представляет собой одни из самых распространенных пород деревьев и в Российской Федерации, и во многих странах современного мира. В России сосна, например, занимает ориентировочно 1/6 части от всех лесных массивов. Высота этого дерева колеблется в пределах 20 - 40 метров. Живет сосна и пихта от 300 до 500 лет. Относятся к деревьям быстрорастущих пород. В максимально благоприятных условиях годовой прирост таких пород в высоту составлять от 80 сантиметров до 1 метра. Более всего распространена сегодня пихта и сосна обыкновенная. Следует отметить также и сосну крымскую - ее древесина отличается от обыкновенной сосны высоким показателем смолопродуктивности. Если Вам необходима сосна крымская, в GreenSad эта продукция представлена к продаже по самым выгодным ценам!

 

Древесина сосны и пихты имеет светло розовое ядро (с течением времени оно приобретает буровато-красный цвет), широкую заболонь (желтоватого или же розового оттенка), прекрасно видимые годичные слои и многочисленные, достаточно крупные смоляные ходы. Древесины их характеризуется средней плотностью и хорошо обрабатываются. При этом, годичные слои видны абсолютно на всех разрезах сосны, как, впрочем, и на древесине такого дерева, как пихта. В GreenSad сегодня можно без труда приобрести продукцию такого плана достойного уровня качества - сделать заказ через Интернет. Текстура у таких деревьев однообразная. Сосна характеризуется малой равноплотностью из-за резкой разницы в построении поздней/ранней древесины. Древесины сосны и пихты относятся к группе чрезвычайно стойких материалов к биологическим воздействиям. Показатель средней влажности деревьев, которые произрастают, составляет в заболони около 112%, а в ее ядре – 33%. Нужно отметить, что к вершине дерева влажность заболони возрастает, при этом, влажность ядра остается почти постоянной.

Перед использованием обязательно древесину сушат. Усушка до уровня стандартной влажности, т.е. до 12%, для сосны в тангенциальном направлении равняется в среднем около 6,7 % - это касается ранней зоны годичных слоев, для поздних слоев этот показатель составляет 7,5 %. Но в условиях увеличении влажности в окружающем воздухе происходит поглощение древесиной влаги. Что немаловажно, древесины сосны и пихты меньше по сравнению с лиственными породами склона в процессе сушки к короблению. При правильной сушке и расположения в камере сортиментов значительно снижается процент брака. Именно такую продукцию высокого качества наша компания предлагает к продаже.

 
Обзор категорий
Электростанции
Мотопомпы
Новые мотопомпы
Двигатели
Генераторы
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
© 2010-2016 Robin Subaru
Санкт-Петербург
www.robin-subaru.su
zakaz@robin-subaru.su